English Reading Development (развитие чтения по-английски)

Автор: umkaS от 19-09-2020, 15:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English Reading Development (развитие чтения по-английски)
Автор: Виноградова В. С.
Издательство: Политехника
Год: 2013 - 2-е изд., испр. и доп.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 42 мб
Язык: русский, английский

Цель пособия (развитие английского чтения) — формирование навыков самостоятельной работы с научно-технической литературой, обучение переводу; развитие навыков профессионального общения.
Тематика текстов включает в себя турбиностроение, металловедение, горячую и холодную обработку металлов, термодинамику, станки, автоматизацию производственных процессов, защиту окружающей среды, экономические вопросы современной организации производства. При этом тексты не являются узко специализированными и охватывают большой круг общетехнических проблем.
Учебное пособие предназначено для студентов технических вузов, а также для инженеров и научных работников, занимающихся переводом и иными видами целевой обработки иностранных научных статей по специальности.

Скачать Виноградова В. С. English Reading Development: учебное пособие