Практическая фонетика английского языка = Practical English phonetics

Автор: literator от 28-09-2020, 21:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Практическая фонетика английского языка = Practical English phoneticsНазвание: Практическая фонетика английского языка = Practical English phonetics
Автор: Карневская Е.Б.
Издательство: Минск: Вышэйшая школа
Год: 2020

Состоит из вводно-коррективного и основного курсов. Содержит теоретические сведения о звуковых и интонационных явлениях, практические упражнения для овладения произносительными навыками, а также речевой материал для чтения вслух и заучивания наизусть (тексты, стихи, песни). Модели, ключи и интонационная разметка в упражнениях и текстах обеспечивают возможность самостоятельной работы и самоконтроля. Электронное звуковое приложение включает весь практический материал учебника, начитанный носителями языка.

Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использовано учащимися лицеев, гимназий, а также всеми желающими совершенствоваться в английском произношении.

Скачать Практическая фонетика английского языка = Practical English phonetics