Английский язык (B1–B2): лексико-грамматический практикум

Автор: literator от 29-09-2020, 13:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык (B1–B2): лексико-грамматический практикумНазвание: Английский язык (B1–B2): лексико-грамматический практикум
Автор: Ильченко О.С.
Издательство: СПбГУ
Год: 2020
Размер: 11,6 MB

Предлагаемый лексико-грамматический практикум призван повысить эффективность аудиторной и внеаудиторной работы преподавателей и студентов неязыковых факультетов. Его материал нацелен на значительное расширение словарного запаса по основным изучаемым в курсе английского языка темам и объяснение грамматических трудностей.

Предлагаемое издание призвано помочь всем, кто изучает английский язык на уровне Intermediate и выше. Автор стремился привлечь внимание к грамматическим моделям, типичным для английского языка и отсутствующим в русском, а также полезным ситуативным фразам, которые помогают в общении и создании письменного текста. Это позволяет изучать материал и самостоятельно, и под руководством наставника.

При освоении каждой последующей темы важно повторять усвоенное и пополнять словарный запас, стараясь установить связь между лексическим материалом разных разделов, и распознавать в текстах изученные ранее грамматические модели.

Скачать Английский язык (B1–B2): лексико-грамматический практикум