Простая английская грамматика на все времена (активного залога)

Автор: literator от 3-10-2020, 13:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Простая английская грамматика на все времена (активного залога)Название: Простая английская грамматика на все времена (активного залога)
Автор: Смоленцева Алёна
Издательство: Eksmo Digital
Год: 2020

Очень краткий, максимально полезный справочник. Позволяет изучить и отработать времена английского языка в простой и доступной форме. Важным преимуществом перед другими современными изданиями является наличие авторских упражнений, значительная часть из которых представляет упражнения для перевода с русского на английский язык. Также, справочник абсолютно универсален: он подходит для любой возрастной аудитории и может быть использован как преподавателями, так и учениками. Наконец, третье очень важное преимущество - краткость и информативность справочника.

Скачать Простая английская грамматика на все времена (активного залога)