Тренажер по разговорной речи

Год: 2014
Размер: 11 mb
Язык: Русский, английский

В книге даются употребительные конструкции современного английского языка для тренировки навыков разговорной речи. Тренажер предназначен для тех, кто владеет английским языком на начальном уровне, но нуждается в эффективной разговорной практике. Тщательно подобранный лексический материал поможет освоить и закрепить в памяти английские предложения, а также их перевод. «Тренажер по разговорной речи» включает тематические рубрики, охватывающие многие области повседневной жизни: «Знакомство», «Покупки», «Развлечения», выражения различных эмоциональных состояний и другие — для овладения разговорной речью в пределах построения несложных предложений. Пособие представляет собой тренинг, который подготовит к общению на английском языке. Основной задачей данного обучающего курса является помощь школьникам в пополнении личного словарного запаса английских слов и быстрое приобретение навыков легкого и непринужденного составления высказываний на английском языке.

Ссылки удалены по требованию правообладателя