Enjoy English 3: Student's Book

Автор: ewgeniy-new от 20-06-2016, 17:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Enjoy English 3: Student's Book / Английский с удовольствием: Учебник для 3 класса
Автор: М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанева
Издательство: Титул (Обнинск)
Год: 2008
Формат: DjVu, mp3 (в rar)
Размер: 73,3 мб
Качество: отличное (скан 300 dpi, нет текстового слоя, в цвете)
Язык: русский, английский
Серия: Enjoy English

Учебно-методический комплект «Enjoy English» (3 класс) является продолжением УМК «Enjoy English» (2 класс) и предназначен для обучения английскому языку учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений. В целом курс «Enjoy English» рассчитан на 2-9 классы и обеспечивает преемственность между начальным и средним этапами обучения английскому языку. «Enjoy English» (3 класс) написан в русле коммуникативно-когнитивного подхода, который является ведущим в современной методике.
Учебник ориентирован как на обучение учащихся общению на английском языке, так и на интеллектуальное, эмоциональное и общее речевое развитие детей средствами английского языка.
Аудиоприложение присутствует.

Содержание книги:

Ссылки удалены по требованию правообладателя