Азхария: Учебное пособие по изучению арабского языка. Прописи для начинающих

Автор: umkaS от 24-07-2022, 18:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Азхария: Учебное пособие по изучению арабского языка. Прописи для начинающих
Автор: Ашур Али Имран
Издательство: СПб.: Диля
Год: 2009
Размер: 27 мб

Данное учебное пособие создано на основе научно-методической разработки автора, с целью максимального облегчения усвоения арабского языка и правильного чтения Корана.
Предварительная апробация новой методики показала ее эффективность и качество восприятия материала. Это позволило обучающимся, имеющим различный уровень образования, в короткие сроки, без особых усилий, освоить основы правильного чтения Корана и изучения арабского языка.

Скачать Ашур Али Имран. Азхария. Учебное пособие по изучению арабского языка: Прописи для начинающих