Учебник английского языка (Том 1-2)

Автор: VlaVasAf от 26-03-2016, 08:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Учебник английского языка (Том 1-2)
Автор: Н. А. Бонк, Г. А. Котий, Н. А. Лукьянова, Л. Г. Памухина
Издательство: ГИС
Год: 2001

Учебник состоит из вводного курса, основного курса, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. К концу работы над учебником учащиеся должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью. Грамматический материал соответствует программе по грамматике для первого курса языкового института. Второй том состоит из 20 уроков, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. Тематика текстов учебника бытовая и общественно-политическая.
В учебнике заканчивается изучение системы времен изъявительного наклонения, рассматриваются такие темы, как неличные формы глагола, модальные глаголы, сослагательное наклонение и др. Таким образом, грамматический материал обеих частей учебника охватывает все основные явления английской грамматики, необходимые для активного владения речью.