Корейско - русский визуальный словарь с транскрипцией

Автор: Почемучка от 5-11-2020, 18:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Корейско - русский визуальный словарь с транскрипцией
Автор: Чун Ин Сун, А.А. Войцехович, Сальникова, М.С. Хон
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-104226-4
Серия: Визуальный словарь с произношением
Год: 2018

Корейско-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию. Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди которых Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт. Впервые в издании подробного рода все корейские слова даны с произношением, переданным русской фонетической транскрипцией. Корпус словаря снабжен корейским и русским указателями. Издание предназначено для всех, кто изучает корейский язык.
][/quote]

Скачать Чун Ин Сун, А.А. Войцехович, Сальникова, М.С. Хон - Корейско - русский визуальный словарь с транскрипцией [2018, PDF]

[quote][center]Скачать c turb.cc
Скачать c 2bay.org