Уроки арабского языка. Письмо, чтение, основы грамматики (+ аудио-CD)

Автор: umkaS от 29-10-2021, 06:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Уроки арабского языка. Письмо, чтение, основы грамматики (+ аудио-CD)
Автор: Дубинина Н.В., Ковыршина Н.Б.
Издательство: ВКН
Год: 2015
Формат: DJVU + MP3
Размер: 182 мб

Данное пособие предназначено для тех, кто приступает к изучению арабского литературного языка. Авторы пособия стремились максимально быстро и наглядно научить чтению и письму, дать доступные и понятные комментарии к сложным грамматическим темам (словосочетание, именное и глагольное предложение, множественное число, спряжение глаголов, числительные, идафа), которые рассматриваются в рамках начального этапа обучения языку.
Многочисленные упражнения ориентированы прежде всего на самостоятельную работу обучающихся. Краткие пояснения грамматических правил не являются исчерпывающими и предполагают использование другой учебно-методической литературы по курсу литературного арабского языка.
Издание сопровождается аудиоприложением - 320 kbps stereo

Скачать Дубинина Н.В., Ковыршина Н.Б. Уроки арабского языка. Письмо, чтение, основы грамматики