Автор: Bender от 23-06-2016, 06:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский с популярными песнями. Ты и я. 50 романтических хитов для начального чтенияНазвание: Английский с популярными песнями. Ты и я. 50 романтических хитов для начального чтения
Автор: Катерина Комиссарова
Издательство: ВКН
Серия: Метод обучающего чтения Ильи Франка
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-7873-0915-7
Качество: отличное
Язык: английский / русский

Тексты популярных песен, ставших хитами на долгие годы, — обо всем богатстве человеческих чувств, но прежде всего о любви — адаптированы в настоящем издании по методу Ильи Франка.
Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Изучение материала пособия целесообразно сочетать с прослушиванием соответствующих музыкальных записей, доступ к которым достаточно прост в силу их популярности.
Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык на начальном этапе.