Грамматика корейского языка для начинающих (2020)

Автор: Почемучка от 5-12-2020, 20:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Грамматика корейского языка для начинающих
Автор: Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17 107235-3
Год: 2020

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Beginning» на русском языке.Данное пособие содержит 112 явлений грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 1-м и 2-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 24 раздела в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги. Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Скачать Ан Чинмён, Ли Кёна, Хан Хуён - Грамматика корейского языка для начинающих [2020, PDF]