English on Economics: Учебное пособие для вузов

Автор: gor_yuri от 24-06-2016, 15:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

English on Economics: Учебное пособие для вузовНазвание: English on Economics: Учебное пособие для вузов
Год выпуска: 2012 г.
Автор: Шевелева С.А.
Издатель: Москва: ЮНИТИ-ДАНА
Язык курса: Русский
ISBN: 978-5-238-00520-1
Качество: Отличное
Кол-во страниц: 415

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по экономическим специальностям, владеющих английским языком в объеме средней школы и продолжающих изучение языка в вузе.
В новом издании значительно расширены экономические темы и экономическая лексика. Текстовая часть пособия — это газетные и журнальные статьи, аннотации зарубежных учебников по экономике, деловые письма, лекции и выступления. В новое издание включены грамматика и закрепление грамматических правил, фонетические упражнения. Лексические и речевые упражнения ориентированы на написание кратких эссе по темам, обсуждение тем, переводы. (1-е изд. — ЮНИТИ, 1998)
Пособие может быть также полезно широкому кругу лиц, изучающих экономику и английский язык.