Автор: literator от 24-06-2016, 15:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Русско-ивритский разговорник "Главное - здоровье. Твой лучший помощник в общении с врачом"
Автор: Эдна Лаудер, Лиора Вайнбах, Д-р Д. Земер
Издательство: Клалит
Год: 1996
Язык: русский, иврит

Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в общении с врачами. Произношение слов на иврите передано транслитерацией русскими буквами. Разговорник может быть полезен как при изучении иврита, так и при посещении медицинских учреждений новоприбывшими репатриантами.

"По прибытии в страну вам предстоит принять следующее по важности решение: в какую из больничных касс Израиля следует вступить. "Клалит" - больничная касса, предоставляющая своим клиентам наибольшее количество услуг, по сравнению с любой другой больничной кассой.
Сегодня, на пороге третьего тысячелетия, в "Клалит" вводятся новейшие технологии, компьютеризация, электронная почта. В нашей больничной кассе максимально упрощена система обслуживания больных, устранена бюрократия.
"Клалит" постоянно расширяет спектр медицинских услуг, предоставляемых в рамках стандартной "Корзины здоровья".