Английский язык. Базовый курс: учебник

Автор: literator от 25-12-2020, 13:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Базовый курс: учебникНазвание: Английский язык. Базовый курс: учебник
Автор: Брель Н.М., Пославская Н.А.
Издательство: КноРус
Серия: СПО
Размер: 10,15 MB

Учебник имеет ярко выраженную практическую и коммуникативную направленность и позволяет в короткие сроки набрать необходимый для полноценного общения и дальнейшего изучения английского языка объем грамматики и лексики. Все главы основного курса сюжетно связаны между собой, что поможет избежать монотонности при изучении учебного материала.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям. Представляет интерес для студентов вузов и лиц, самостоятельно изучающих английский язык.

Скачать Английский язык. Базовый курс: учебник