Автор: tatanavip от 25-06-2016, 00:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Elementary Vocabulary + Grammar: for Beginners and Pre-Intermediate Students. Учебное пособие
Автор: Дроздова Т.Ю.
Издательство: Антология
Год: 2012
Язык: Русский, английский

Учебное пособие "Elementary Vocabulary + Grammar” предназначено для людей с начальным уровнем подготовки.Отличительной особенностью издания является «параллельное» изучение лексики и грамматики. Грамматические пояснения даются на русском языке, в простой и доступной форме и располагаются именно там, где лексический материал главы диктует необходимость использования данной грамматической конструкции.
К пособию прилагаются ответы-ключи, изданные отдельной книгой, что позволяет с успехом использовать его для самостоятельной работы.
Современный материал и оформление книги делают работу с пособием приятной и эффективной.