Английский в сфере экономики и финансов

Автор: literator от 29-12-2020, 18:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский в сфере экономики и финансовНазвание: Английский в сфере экономики и финансов. (Бакалавриат). Учебник
Автор: Розанова Н.М.
Издательство: КноРус
Год: 2020

Предлагает оригинальную методику обучения специальному языку- английскому языку профессиональных экономистов и финансистов. Микро- и макроэкономика, математика и латинские термины, особенности экономической грамматики, специфика современных инновационных направлений в английском языке - таков круг вопросов, рассматриваемых в книге. Разнообразные задания, профессиональные экономические тексты, сочетание лингвистических и аналитических заданий в области экономики, бизнеса и финансов делают учебник уникальным методическим материалом. Поможет эффективно подготовиться к экзаменам одновременно и по английскому языку (IELTS, KET, PET, CFE, CAE, CPE и другие экзамены Кембриджской группы), и по экономике (формат системы Лондонской школы экономики и политических наук LSE). Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика».

Скачать Английский в сфере экономики и финансов. (Бакалавриат). Учебник