Английский язык. Вводно-коррективный курс: учебно-методическое пособие

Автор: literator от 4-01-2021, 14:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Вводно-коррективный курс: учебно-методическое пособиеНазвание: Английский язык. Вводно-коррективный курс: учебно-методическое пособие
Автор: Шевцова Н.А., Тягунова Ж.А., Федоренко А.И., Мартынова Е.О.
Издательство: Ставролит

Пособие состоит из 17 уроков и алфавитного словаря. Пособие охватывает все разделы элементарного курса грамматики (кончая временами глаголов в активной форме). После каждых трех-четырех уроков дается обзорный словарный минимум. Каждый урок рассчитан на два-четыре часа аудиторных занятий. В уроках с 1-го по 12-й даются основные правила произношения звуков английского языка и чтения слов на основе орфоэпического метода с использованием фонетической транскрипции.

Предназначено для студентов, не изучавших ранее английский язык, начинающих изучение языка в вузе, для всех, кто имеет недостаточно высокий уровень знаний языка, для самостоятельного обучения, а так же для студентов, желающих развить фонетические навыки, навыки чтения и перевода и совершенствовать грамматику.

Скачать Английский язык. Вводно-коррективный курс: учебно-методическое пособие