Английский язык для профессионального общения: Искусство и дизайн

Автор: umkaS от 12-01-2021, 14:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для профессионального общения: Искусство и дизайн
Автор: Ершова Е. Л.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 153 с. : цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб
Язык: русский, английский

Учебное пособие включает тексты по темам: живопись, дизайн, история искусства и трудоустройство. Профессиональная лексика закрепляется многочисленными лексико-грамматическими упражнениями, нацеленными на формирование всех видов речевой деятельности с учетом того, чтобы молодые специалисты могли читать и понимать литературу по специальности, общаться с коллегами на профессиональные темы, участвовать в диспутах, обсуждать культурные проблемы и давать интервью. Материал учебного пособия позволяет использовать его как для аудиторной, так и самостоятельной работы. Включает аутентичные тексты со словарными пояснениями.
Предназначено для учащихся колледжей – живописцев, дизайнеров и учащихся декоративно-прикладных факультетов, а также может быть использовано широким кругом читателей, интересующихся изобразительным искусством.

Скачать Ершова Е. Л. Английский язык для профессионального общения. Искусство и дизайн = English for Professional Communication. Art and Design: учебное пособие