Немецкий язык для профессиональной деятельности в сфере общественного питания

Автор: umkaS от 14-01-2021, 15:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Немецкий язык для профессиональной деятельности в сфере общественного питания
Автор: Смаль Н. А.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 245 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 29 мб

Учебное пособие состоит из двух частей: грамматической и тематической. Тематическая часть представлена в разделах «Профессия», «Обслуживание», «Питание» и др. Каждый тематический блок включает тематический словарь, один или несколько текстов, которые содержат лингвострановедческую и профессионально-необходимую информацию. В отдельных темах имеются задания, направленные на «диалог культур», что отвечает современным тенденциям в обучении иностранным языкам.
Предназначено для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования по специальности «Общественное питание».

Скачать Смаль Н. А. Немецкий язык для профессиональной деятельности в сфере общественного питания = Deutsch für den Beruf in der Ernährungsbranche