Немецкий язык в профессии. Торговое дело

Автор: umkaS от 26-01-2021, 17:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Немецкий язык в профессии. Торговое дело
Автор: Смаль Н. А.
Издательство: РИПО
Год: 2019 - 2-е изд., испр. и доп.
Cтраниц: 177 с. : цвет.ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб
Язык: русский, немецкий

Предлагаемое учебное пособие направлено на активное развитие у учащихся умений и навыков устной речи, необходимых им для работы на различных торговых объектах, а также на расширение их знаний по данной специальности. Оно содержит значительное количество диалогов, способствующих развитию навыков устной речи и углублению знаний лексики будущей профессии, насыщено иллюстративным материалом. Каждый раздел завершается контрольным блоком для самостоятельной работы учащихся.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Торговое дело». Может быть полезно широкому кругу читателей.

Скачать Смаль Н. А. Немецкий язык в профессии: Торговое дело = Deutsch für Beruf: Handelswesen: учебное пособие