Англо-русский русско-английский словарь с произношением для малышей 4-6 лет

Автор: Max148 от 29-01-2021, 18:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский русско-английский словарь с произношением для малышей 4-6 лет
Автор: Сергей Матвеев
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-133433-8

Англо-русский русско-английский словарь с произношением для малышей поможет сделать процесс заучивания английских слов более увлекательным. Слова сопровождаются яркими иллюстрациями, благодаря которым ребенку будет легче усваивать материал. К каждому слову дан перевод, а в квадратных скобках русскими буквами указано, как оно произносится. Удобная структура издания позволит быстро находить нужные темы и слова, возвращаться к уже пройденному и проверять свои знания.

Книга предназначена прежде всего для дошкольников, но будет полезна учащимся младших классов, а также учителям и родителям.