Автор: Igor1977 от 8-02-2021, 17:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Итальянский для старших курсов: l'italiano in letture e esercitazioni, corso superiore
Автор: Грейзбард Л.И.
Издательство: Москва: Филоматис
Год: 2010
Размер: 15 mb
Язык: Русский, итальянский
Качество: Приемлемое

Учебник предназначен для студентов старших курсов высших учебных заведений, задачей учебника является, в первую очередь, развитие и активизация навыков устной и письменной речи учащихся на продвинутом этапе. Для этого углублённое изучение словаря на основе литературных текстов писателей XX в. с опорой на стилистические особенности, а также совершенствование грамматики, в частности, той её части, которая связана со сложным синтаксисом.