Happy English.ru 5 класс

Издательство: Титул
Год: 2008
Формат: djvu

Учебник английского языка для 5 класса общеобразовательной школы УМК "Счастливый английский.ру" для 5 класса предназначен для общеобразовательных учреждений при начале обучения с 5 класса. УМК "Счастливый английский.ру" соответствует требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования на начальном этапе обучения английскому языку и учитывает реальные возможности учителя и учащихся массовых школ России.

Особое внимание в УМК уделяется формированию навыков чтения. Языковой, речевой и социокультурный материал понятен учащимся и действительно необходим для того учебного общения, в котором им предлагается участвовать. Особенностью содержательного построения "Счастливый английский.ру" является использование приключенческой сквозной сюжетной линии и оригинальной методики обучения грамматике. Насыщенность содержания страноведческим материалом и учебными играми обеспечивает высокий уровень мотивации учащихся.

Скачать "Happy English.ru 5 класс"