Шведский язык (2018)

ISBN: 978-5-7567-0937-7
Год: 2018
Формат: DjVu

Предлагаемое учебное пособие создано на основе многолетнего опыта преподавания шведского языка в МГИМО. Основная цель пособия — обеспечить овладение основами шведского произношения, грамматики и развития навыков разговорной речи и перевода. Пособие рассчитано на изучение шведского языка как под руководством преподавателя, так и самостоятельно. Пособие состоит из 25 уроков. Уроки включают в себя фонетические упражнения, грамматический и лексический материал, несколько текстов и послетекстовые упражнения. Все тексты и диалоги, используемые в пособии, оригинальны, содержат лексику повседневного общения, а также знакомят учащихся с историей, географией, литературой и основами конституционного строя Швеции. Учебное пособие предназначено для студентов I-II курсов высших учебных заведений.

Скачать Катушева Е.К. - Шведский язык [2018, DjVu]