100 типичных ошибок при изучении английского языка и как их исправить

Автор: yuriy44 от 28-06-2016, 07:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

100 типичных ошибок при изучении английского языка и как их исправитьНазвание: 100 типичных ошибок при изучении английского языка и как их исправить
Автор: Светлана Шевелева
Издательство: Проспект
Год: 2012
Язык: Русский / Английский

Данное учебное пособие — прекрасный помощник в преодолении типичных лексико-грамматических трудностей, встречающихся при изучении английского языка. Посредством разбора самых распространенных ошибок закрепляется правильное употребление английских глаголов, существительных и прилагательных. Теоретический материал и примеры «сложных случаев» сопровождаются упражнениями с ключами. Для всех изучающих английский язык.

Скачать книгу "100 типичных ошибок при изучении английского языка и как их исправить"