Французский язык с Антуаном де Сент-Экзюпери. Маленький принц / Le petit prince

Автор: kotmatros255 от 20-02-2021, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французский язык с Антуаном де Сент-Экзюпери. Маленький принц / Le petit prince
Автор: Antoine de Saint-Exupery, Илья Франк
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год: 2007
ISBN: 978-5-478-00530-6
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Формат: fb2, mobi, epub

В книге предлагается сказочная повесть Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц", адаптированная (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих французский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся французской культурой.