Англо-русский словарь по радионавигации

Автор: umkaS от 27-02-2021, 10:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский словарь по радионавигации
Автор: Лысков Д.В., Карутин С.Н., Рыбкин С.Г.
Издательство: МГУ
Год: 2014 - 2-е изд., исправл. и допол.
Размер: 10 мб

В словаре обобщены используемые в литературе на английском языке термины и сокращения в области радионавигации. Словарь состоит из двух частей. В первой части приведены англоязычные термины и сокращения, во второй - русскоязычные сокращения. Даны расшифровка, русский перевод и толкование около 400 англоязычных сокращений, а также 139 русскоязычных сокращений по данной тематике. Для специалистов, переводчиков, преподавателей, студентов и всех читателей научно-технической литературы по радионавигации на английском языке.

Скачать Лысков Д.В., Карутин С.Н., Рыбкин С.Г. Англо-русский словарь по радионавигации