Английский язык для инженеров-машиностроителей

Автор: umkaS от 28-02-2021, 14:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для инженеров-машиностроителей
Автор: Зинкевич И.Н., Зинкевичус К.А.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2017
Размер: 37 мб

Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, которые сопровождаются текстами, блоком лексико-грамматических упражнений и тестовыми заданиями к ним. Цель пособия – читать, переводить, реферировать и аннотировать лингвострановедческие, культурологические, общенаучные и технические тексты по профилю специальности. Содержит приложение, которое включает грамматический справочник к урокам курса. В учебном пособии также даны таблица неправильных глаголов, список наиболее часто встречающихся сокращений, единицы измерения и ключи к тестам. Для студентов учреждений высшего образования по машиностроительным специальностям.

Скачать Зинкевич И.Н., Зинкевичус К.А. Английский язык для инженеров-машиностроителей = English for Machinebuilding Engineering. Учебное пособие