Английский язык для заочников (2019)

Автор: Почемучка от 11-03-2021, 21:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для заочников
Автор: Семенова Г. В. , Розанова О. В. , Лунев М. В.
Издательство: ТулГУ

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов заочной формы обучения, продолжающих изучение английского языка в не языковом вузе.
Целью пособия является систематизация базовых знаний в области английской грамматики и лексики, а также формирование иноязычных компетенций, связанных с развитием умения самостоятельной работы с текстами общекультурной и страноведческой направленности и профессионально-ориентированными текстами, а также основных коммуникативных навыков.
Пособие состоит из 4 разделов, каждый из которых содержит в себе справочный грамматический материал и тренировочные упражнения для самоконтроля, тексты и активный вокабуляр к ним в рамках предложенных разговорных тем. Пособие содержит большое количество текстового материала для самостоятельной работы.

Скачать Семенова Г. В., Розанова О. В., Лунев М. В. - Английский язык для заочников: учебное пособие [2019, PDF]