Автор: literator от 14-03-2021, 12:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык : полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, 7-е изданиеНазвание: Английский язык : полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, 7-е издание
Автор: Митрошкина Т.В.
Издательство: Тетралит
Размер: 10,2 MB

Издание представляет собой полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену по английскому языку. Состоит из четырех разделов: "Грамматика и лексика", "Коммуникативная и межкультурная компетенция", "Чтение" и "Итоговые контрольные тесты". Включает теоретический и справочный материал, тексты для чтения, упражнения, тесты. Используемые в пособии задания включают нововведения в проведении централизованного тестирования по английскому языку.
Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

Скачать Английский язык : полный курс подготовки к централизованному тестированию и экзамену, 7-е издание