Французский язык за 16 уроков. Ускоренный курс (+audio)

Автор: kotmatros255 от 17-03-2021, 21:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французский язык за 16 уроков. Ускоренный курс (+audio)
Автор: Савина Т.Н.
Издательство: М.: АСТ, Восток-Запад
Год: 2007
ISBN: 978-5-17-046163-9, 978-5-478-00617-4
Формат: pdf, mp3
Язык: Русский/Французский

Предлагаемый учебник, подготовленный специалистами Дипломатической академии МИД РФ, обеспечивает базовый уровень подготовки по французскому языку на основе новейших материалов и методов обучения. Цель учебника - выработать навыки правильного произношения и технику чтения; создать четкое представление о грамматической структуре языка; выработать умение и навыки как подготовленной устной и письменной речи, так и неподготовленной монологической речи и ведения диалога в рамках изучаемой тематики; научить самостоятельно читать со словарем, а затем обсуждать тексты бытового и страноведческого характера; познакомить с образцами современной разговорной речи.