Супертолковый иллюстрированный англо-русский словарь делового жаргона

Автор: Igor1977 от 25-03-2021, 16:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Супертолковый иллюстрированный англо-русский словарь делового жаргона
Автор: Стерджен Р.
Издательство: СПб.: Прайм-Еврознак
Год: 2009
Размер: 45 mb
Язык: Русский, английский

С этой книгой вы легко освоите современный язык, на котором говорят и понимают друг друга представители всех слоев бизнес-сообщества. Словарь состоит из 12 разделов по числу отраслей и сфер бизнеса, в которых активно употребляются те или иные слова и устойчивые выражения. Каждое выражение не только объясняется, словарь приводит пример ситуации реального общения, где они употребляются сильно, точно и к месту.
Этот толковый словарь обогатит лексику современного бизнесмена любого уровня, и особенно тех, кто ведет совместный бизнес или выходит на международный уровень. Для студентов экономических факультетов, вузов, курсов МВА этот словарь станет настольной книгой не только по предмету "английский бизнес-язык", но и ярким, увлекательным гидом-справочником по бизнесу вообще.
Книга принесет массу удовольствия любому человеку, начинающему или продолжающему изучать современный английский язык.