Французский язык : практика устной речи в средней школе

Автор: umkaS от 27-03-2021, 11:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французский язык : практика устной речи в средней школе
Автор: Иванченко А. И.
Издательство: КАРО
Год: 2020
Cтраниц: 176 с. : ил., табл.
Размер: 34 мб

Настоящее учебное пособие предназначено, прежде всего, для учащихся 6–9 классов средней общеобразовательной школы, но может быть использовано в качестве дополнительного материала в различных условиях обучения.
Основная цель пособия заключается в развитии умений устного повседневного общения у школьников. В книге предлагаются различные практические задания, направленные на формирование способности воспринимать иноязычную речь и выражать свое коммуникативное намерение в конкретных ситуациях повседневного общения.
Пособие содержит франко-русский словарь использованных лексических единиц и ключи к упражнениям. Издательством также подготовлена аудиозапись.

Скачать Иванченко А. И. Французский язык : практика устной речи в средней школе: учебное пособие