Автор: umkaS от 28-03-2021, 12:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English grammar for pupils = Грамматика английского языка для школьников: сборник задач и упражнений. Книга 1
Автор: Гацкевич М. А.
Издательство: КАРО
Год: 2020
Cтраниц: 224 с. : табл.
Размер: 24 мб

Предлагаемый сборник упражнений является практическим пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Большой объем заданий позволит четко усвоить лексический и грамматический материал. Пособие рассчитано на школьников младших и средних классов общеобразовательных и специальных школ.

Скачать Гацкевич М. А. English grammar for pupils = Грамматика английского языка для школьников: сборник задач и упражнений. Книга 1 (Английский язык для детей)