Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс (2019)

Автор: umkaS от 29-03-2021, 09:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс
Автор: Ярушкина Т. С.
Издательство: КАРО
Cтраниц: 304 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб

Предлагаемое пособие по интенсивному развитию устной речи имеет целью расширение и закрепление словарного запаса учащихся, а также развитие у них навыков говорения в рамках бытовых тем: Person, Familie, Wohnen, Essen und Trinken, Einkaufen, Fahrt/Flug, Freizeit, Urlaub/Ferien, Raumorientierung и Medizin.
Пособие предназначено для лиц, владеющих начальными коммуникативными навыками на уровне А2 Общеевропейской языковой шкалы, и может быть рекомендовано достаточно широкому кругу пользователей: учащимся старших классов и студентам, слушателям языковых курсов, а также тем, кто хочет самостоятельно изучить язык и говорить на нем.

Скачать Ярушкина Т. С. Разговорный немецкий язык : интенсивный курс