Автор: umkaS от 30-03-2021, 09:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: A Study Guide to Alice’s Adventures in Wonderland by Lewis Carroll : учебное пособие по аналитическому чтению
Автор: Шустилова T. A.
Издательство: ФЛИНТА
Cтраниц: 116 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 14 мб

Пособие содержит комплекс заданий, которые призваны помочь учащимся ознакомиться с шедевром мировой литературы, преодолеть трудности, связанныe с чтением неадаптированного произведения на языке оригинала, и раскрыть смыслы, неочевидные даже для многих носителей английского языка, благодаря привлечению сведений из области лингвистики, истории и литературы. Каждый из пятнадцати уроков включает задания, направленные на развитие у учащихся навыков чтения, говорения, анализа художественного текста, формирование культурной компетенции и расширение словарного запаса.
Пособие адресовано учащимся школ, колледжей и вузов, владеющим английским языком на уровне не ниже порогового (В1).
Обилие заданий разной степени сложности в каждом уроке позволит учителю адаптировать материал к работе с группами школьников и студентов с учетом их уровня, возраста, специализации и круга интересов.

Скачать Шустилова T. A. A Study Guide to Alice’s Adventures in Wonderland by Lewis Carroll : учебное пособие по аналитическому чтению