Английский язык (профессиональная лексика). Почтовая связь и телекоммуникации

Автор: umkaS от 13-04-2021, 11:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык (профессиональная лексика). Почтовая связь и телекоммуникации
Автор: О.А. Воронова, Н.А. Сытая, Т.А. Романова, Л.П. Томилина ; под общ. ред. Л.П. Томилиной
Издательство: РИПО
Год: 2020
Cтраниц: 245 с. : ил., табл.
Размер: 24 мб

Учебное пособие представляет собой тематический материал для формирования коммуникативной компетенции будущих специалистов в сфере почтовой связи и телекоммуникаций. Оно содержит опорные аутентичные тексты по тематике почтовая связь и телекоммуникации с последующей системой лексических и грамматических упражнений. Упражнения позволяют расширить словарный запас учащихся в пределах тематики будущей профессии, закрепить сформированные лексико-грамматические навыки говорения и чтения.
Адресуется учащимся учреждений среднего специального образования по направлению образования «Связь». Может быть использовано учащимися учреждений профессионально-технического образования, студентами технических вузов и слушателями курсов для изучения и совершенствования английского языка.

Скачать О.А. Воронова, Н.А. Сытая, Т.А. Романова, Л.П. Томилина ; под общ. ред. Л.П. Томилиной - Английский язык (профессиональная лексика). Почтовая связь и телекоммуникации = Professional English. Postal Service and Telecommunications: учебное пособие