Автор: literator от 15-04-2021, 13:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Как выучить английский язык самостоятельно? Твой наставник в самостоятельном изучении английского языкаНазвание: Как выучить английский язык самостоятельно? Твой наставник в самостоятельном изучении английского языка
Автор: Радмила Шарифьянова
Издательство: Издательские решения
Год: 2020

В книге описываются эффективные методы изучения английского языка. Читатели смогут разобраться в сложных грамматических конструкциях, пополнить словарный запас актуальными словами, фразами и выражениями, понять разницу британского и американского английского. В данном самоучителе рассматриваются способы изучения иностранного языка с помощью интернет-ресурсов, пособий международных издательств, музыкальных композиций, фильмов, книг.

Скачать Как выучить английский язык самостоятельно? Твой наставник в самостоятельном изучении английского языка