Вьетнамский язык. Тематический словарь

Год: 2012
Размер: 152 mb
Язык: Русский, вьетнамский

В словаре содержится 5 000 русских слов и 5 000 русских предложений, 5 000 Вьетнама слов и 5 000 вьетнамских предложений, сгруппированных по 100 различным темам, включающим около 400 разделов: автомобиль, армия, архитектура, аэропорт, банк, время, географические названия, город, деньги и т. д.
В словаре дается фонетическая транскрипция всех вьетнамских слов. В конце слом приведены два указателя русских и вьетнамских слов, содержащих номера тем, в которых они встречаются. Алфавитные указатели всех вьетнамских и русских заглавных сл позволяют при необходимости использовать данный словарь как обычный (двуязычный) словарь.
Словарь может быть использован при изучении как вьетнамского языка, так и русское Является прекрасным приложением к любому самоучителю, -учебнику, курсу иностранного языка.