Автор: literator от 25-04-2021, 20:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Самый полезный разговорник на английском. Полное собрание необходимой лексики, фраз и возможных диалоговНазвание: Самый полезный разговорник на английском. Полное собрание необходимой лексики, фраз и возможных диалогов
Автор: Дарья Велимович
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Год: 2020
Язык: русский, английский

Данное учебное пособие представляет собой полное собрание необходимой лексики, фраз и возможных диалогов, которые могут быть использованы при коммуникации с англоговорящими носителями языка.

Данное учебное пособие содержит необходимые лексику, фразы и диалоги, предназначенные для ознакомления, тренировки и закрепления.

Данное учебное пособие содержит 14 глав, которые содержат полный перечень необходимой лексики, и которые снабжены примерами возможной речевой коммуникации с англоговорящими носителями языка.

Данное учебное пособие предназначено для детей, подростков и взрослых, часто путешествующих в зарубежные страны, а также для учителей английского языка, обучающих учащихся курсу «Английский для путешествий».

Скачать Самый полезный разговорник на английском. Полное собрание необходимой лексики, фраз и возможных диалогов