Petroleum Engineering: Course book = Нефтегазовое дело: книга для студентов

Автор: umkaS от 13-05-2021, 13:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Petroleum Engineering: Course book = Нефтегазовое дело: книга для студентов
Автор: Л. М. Болсуновская, Р. Н. Абрамова, И. А. Матвеенко и др.
Издательство: Томский политехнический университет
Год: 2016 - 4-е изд., исправл. и допол.
Размер: 106 мб

Цель пособия – подготовить студентов к профессиональному общению на английском языке в соответствии с рабочей программой дисциплины «Профессиональный иностранный язык». Тексты составлены на основе аутентичной учебной и научной литературы. Предназначено для студентов старших курсов и магистрантов, прослушавших курсы профессиональных дисциплин на русском языке и изучающих вопросы нефтегазового дела в рамках профессионального иностранного языка. Может использоваться как для аудиторной, так и для самостоятельной работы.

Скачать Л. М. Болсуновская, Р. Н. Абрамова, И. А. Матвеенко и др. ; под редакцией Л. М. Болсуновской, Р. Н. Абрамовой, И. А. Матвеенко - Petroleum Engineering. Course book = Нефтегазовое дело. Книга для студентов