Fit für die deutsche Aussprache = Немецкое произношение на «отлично»

Автор: umkaS от 20-07-2022, 10:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Fit für die deutsche Aussprache = Немецкое произношение на «отлично»
Автор: Смоля М.С., Трубавина Н.В.
Издательство: АГПУ
Размер: 14 мб

Основная цель пособия – сформировать у студентов автоматизированные фонетические навыки, обеспечивающие нормальное функционирование всех видов иноязычной речевой деятельности. Пособие, включающее в себя вводно-коррективный и основной курс, содержит теоретические сведения об особенностях немецкой артикуляции и фонологической системы немецкого языка, а также комплекс практических упражнений для отработки навыков произношения. Учебное пособие предназначено для студентов младших курсов языковых вузов, изучающих немецкий язык.

Скачать Смоля М.С., Трубавина Н.В. Fit für die deutsche Aussprache = Немецкое произношение на отлично