Автор: umkaS от 29-03-2024, 12:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английские фразовые глаголы в примерах и упражнениях = English phrasal verbs (usage and exercises)
Автор: Точилина А.К., Шинкарева О.А.
Издательство: Тетралит
Размер: 23 мб

Издание представляет собой пособие по применению в английском языке фразовых глаголов – одной из наиболее сложных для усвоения категорий лексики. Содержит справочный материал, примеры и упражнения по развитию навыков использования фразовых глаголов в устной и письменной речи, необходимые при подготовке к занятиям, тестированию и экзамену. В конце пособия имеются ключи к упражнениям. Предназначено для абитуриентов, будет полезно студентам гуманитарных вузов и колледжей, учащимся старших классов, а также всем желающим углубить свои знания английского языка.

Скачать Точилина А.К., Шинкарева О.А. Английские фразовые глаголы в примерах и упражнениях = English phrasal verbs (usage and exercises) : пособие для подготовки к тестированию и экзамену