Англия и английский язык для иностранцев. Английская лексика

Автор: Почемучка от 3-06-2021, 13:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англия и английский язык для иностранцев. Английская лексика
Автор: Уайатт Родон
Издательство: Астрель, АСТ, ВКТ
ISBN: 978-5-17-063801-7, 978-5-271-26088-9, 978-5-226-02195-4
Год: 2010
Формат: PDF/DjVu

Эта книга предназначена для тех, кто владеет английским на среднем или продвинутом уровне. Она будет особенно полезна учащимся, которые готовятся к экзамену ESOL (English for Speakers of Other languages - "Английский язык как иностранный"), и будущим британским гражданам, желающим сдать The Home Office Life in the UK Test (экзамен британского министерства внутренних дел "Жизнь в Великобритании").
Рабочий материал книги - это упражнения, кроссворды и игровые задания, с помощью которых можно проверить свои знания и усвоить необходимую лексику по самым разным темам, в том числе: транспорт и дорожное движение, образование, политика и право, прием на работу, здравоохранение, жилищное и социальное обеспечение, семейные отношения, общение с окружающими, а также история, традиции и праздники Великобритании.

Скачать Уайатт Родон - Англия и английский язык для иностранцев. Английская лексика [2010, PDF/DjVu]