Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной (3 книги)

Автор: literator от 6-07-2021, 21:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной (3 книги)Название: Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной (3 книги)
Автор: Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., Малышев М.Л.
Издательство: Литера
Страниц: 176+81+304

Курс из трех взаимодополняющих пособий — «Речевой практикум», «Грамматика и упражнения», «Лексические карты», — в которых важны не только составляющие их разделы, но и последовательность их изучения, предназначен для достижения так называемого беспереводного (то есть минуя родной язык) владения английским языком. На основе системного подхода он формирует в вашем сознании саморазвивающуюся систему «иностранный язык», позволяющую думать на этом языке, говорить самому и понимать собеседника, читать без словаря, письменно излагать свои мысли, а при необходимости и синхронно переводить.

Список книг:

1) Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной: Грамматика и упражнения
2) Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной: Лексические карты
3) Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной: Речевой практикум

Скачать Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной (3 книги)