Мнемотехника. Английский язык. 1000 фраз

Автор: literator от 15-07-2021, 20:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Мнемотехника. Английский язык. 1000 фразНазвание: Мнемотехника. Английский язык. 1000 фраз
Автор: Владимир Струговщиков
Издательство: Издательские решения

Упрощай изучение английского языка с помощью мнемотехники. В книге собрано 1000 фраз, которые облегчат вам запоминание английских слов.

Как быстро увеличить свой словарный запас английскими словами? Легко и просто. Нужно воспользоваться чит-кодами, как это делают “читеры” в компьютерных играх. То есть нам надо “сжульничать” с помощью чит-кодов, и без особых усилий улучшить свои навыки. Эта книга как раз один из таких чит-кодов. Она поможет легко увеличить ваш словарный запас с помощью мнемотехники. “Читерство” это хорошо.

Мнемотехника – это совокупность приёмов, увеличивающих объём памяти и облегчающих запоминание информации. В основе мнемотехнического запоминания лежит визуализация – образное конспектирование, во время которого абстрактные понятия получают визуальные, аудиальные или кинестетические воплощения в памяти. Чтобы в голове возникла ассоциация и сформировались нужные нейронные связи, образ должен быть объёмным и ярким. Ассоциации сугубо индивидуальны и могут быть странными и нелепыми, так даже лучше. В этой книге как раз собраны фразы для формирования визуальных образов, которые помогут вам запомнить английские слова.

Скачать Мнемотехника. Английский язык. 1000 фраз