Word Smart в упражнениях. Учебное пособие

Автор: literator от 20-07-2021, 04:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Word Smart в упражнениях. Учебное пособиеНазвание: Word Smart в упражнениях. Учебное пособие
Автор: Самигуллина А.С.
Издательство: Флинта
Размер: 13,4 MB

Цель пособия — создание дополнительных возможностей для учащихся в плане освоения аудиокурса Word Smart Vocabulary Building Program. В пособие включены упражнения переводного характера, упражнения для закрепления словообразовательных особенностей лексических единиц, упражнения на заполнение пропусков, а также упражнения на соотнесение дефиниции c ключевой лексической единицей. Пособие состоит из 14 разделов, что соответствует количеству групп слов, покрываемых аудиокурсом. Для студентов старших курсов языковых вузов и широкого круга любителей английского языка.

Скачать Word Smart в упражнениях. Учебное пособие