Английский язык для малышей и родителей. Книги 1-4

Год: 1994, 1999
Страниц: 530+513
Язык: русский, английский

Эта замечательная книга поможет вашему малышу изучить английский язык в виде увлекательной игры. Вместе с ним вы обсудите и прочитаете первые три главы, которые дают основные лингвистические понятия, без чего трудно обходится, приступая к изучению иностранного языка. Изучать алфавит вместе с друзьями весёлыми человечками, которые изображены на весёлых картинках, будет гораздо проще.
Транскрипция изложена очень доступно кириллицей. Грамматика написана в форме справочника, в котором в доступной форме излагаются основы грамматического строя английского языка. С помощью весёлых человечков ваш ребёнок познакомится с частями речи, системой времён английского языка, структурой предложения.