Английский язык. Лучший способ выучить неправильные глаголы

Автор: yuriy44 от 6-07-2016, 10:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Лучший способ выучить неправильные глаголыНазвание: Английский язык. Лучший способ выучить неправильные глаголы
Автор: Татьяна Гарбузова
Издательство: Феникс
Год: 2014
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,3 Mb

Вся смысловая нагрузка в английском предложении приходится на глаголы, и их знание говорит о высоком уровне владения языка, поэтому неправильные глаголы нужно знать обязательно наизусть (хотя бы самые употребительные). Именно неправильным глаголам посвящено это пособие, целью которого является оказание помощи в изучении неправильных глаголов в удобной и эффективной для обучения форме. Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и широкому кругу читателей для самостоятельного изучения английского языка.

Скачать книгу "Английский язык. Лучший способ выучить неправильные глаголы"